gestione di sistema

RAPPRESENTANTI DEGLI STUDENTI PER IL BIENNIO 2016/2018


STUDIO DEI RAPPRESENTANTI DEGLI STUDENTI
Piazza Federico di Svevia 1, 96100 Siracusa.

In questo studio si possono trovare i rappresentanti degli studenti che, attraverso consultazioni ed assemblee, propongono richieste ed iniziative da sottoporre al consiglio.

RAPPRESENTANTI IN SENO AL CONSIGLIO DI STRUTTURA
Nome Cognome
Andrea Allegra andreallegr@gmail.com
Francesco Contrafatto cicciocontrafatto@tiscali.it
Paola Incognito paolaincognito19@gmail.com
Cristina Licciardello cristinalicciardello@alice.it
Salvatore Maccarrone salvomaccarrone189@gmail.com
Eleonora Strazzeri eleonora.strazzeri@outlook.it

RAPPRESENTANTI IN SENO AL CONSIGLIO DEL CORSO DI LAUREA IN ARCHITETTURA
Nome Cognome
Andrea Allegra andreallegr@gmail.com
Francesco Contrafatto cicciocontrafatto@tiscali.it
Paolo Di Maria pauldimaria@hotmail.it
Paola Incognito paolaincognito19@gmail.com
Cristina Licciardello cristinalicciardello@alice.it
Salvatore Maccarrone salvomaccarrone189@gmail.com
Giuseppe Manenti manenti-giuseppe@alice.it
Giulia Meli giulia.2436@libero.it
Vincenzo Niosi niosi906@gmail.com

RAPPRESENTANTI IN SENO ALLA COMMISSIONE PARITETICA PER LA DIDATTICA
Nome Cognome
Vito Amato amatovito194@gmail.com
Dario Caccamese dariocaccamese@hotmail.it
Gaetano Caponetti gaetanocaponetti@hotmail.it
Cristina Licciardello cristinalicciardello@alice.it
Alessandro Pace alessandropace.ap@gmail.com
Gianluca Petralia gaetanocaponetti@hotmail.it